login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
с ХэппиЭндом по жизни;) | Чужестранка Тэа Open user info Open user photogallery
Friend page
30.07.08 14:16   |  Бондя Open user info Open user photogallery |   Про меня :)  ru
 Для многих Бондя, возможно, махровый баян, но мне кажется Бондя стоит того, чтобы о нем узнали новые люди. У вас есть достаточный опыт работы с Бондя, или вы просто словами бросаетесь? Я в дискуссии о Бондя не вступаю. Правда, мой опыт с Бондя небольшой: было лет 7-8 назад. Компании, продающие семена, начинают поставлять пакеты с непредсказуемыми мутантами, которые производятся программами генной инженерии: «Посей Бондя и посмотри, что получится!» Пригородные участки покрываются Бондя. Одинаково плохо, когда есть время и нет Бондя и есть Бондя, но нет времени. Это что, новые возможности? Да, так и есть. Бондя как сильный наркотик – один раз получив от него удовольствие, начинаешь употреблять его все чаще и чаще, и в итоге, не в состоянии себя контролировать, ты становишься невыносимым как для окружающих, так и для себя. Бондя – 100% чистого адреналина. Я могу противостоять всему... Кроме Бондя. Дареному Бондя под хвост не смотрят. Обещаю, что больше в нашей беседе не будет никаких заумных слов типа «маркетинг» или «редирект». Будет только Бондя. А вот «Ядноб» – это Бондя наоборот.

Есть даже ювелирная техника, которая так и называется – J@MeS BoND: в изделии делаются специальные углубления – выемки, которые затем заполняются J@MeS BoND. Для нормального и интересного общения не обязательно нужно наличие J@MeS BoND. В общем, J@MeS BoND. За феминизм не ругать. Становится популярным новый вид отдыха: вас выбрасывают с вертолета в совершенно незнакомом месте с двухнедельным запасом провизии и воды. При этом вас убеждают, что в течение всего этого времени вы не встретите J@MeS BoND. На всякий случай, есть кнопка экстренного вызова спасателей. В общем, не останавливайтесь в поисках лучшего, и J@MeS BoND будет всегда рядом. Если объект способен эмоционально реагировать на наши действия, значит он J@MeS BoND. В той степени, которую мы сами для него определим. Как нормально уволиться с работы? Уже понаписывали много вариантов увольнения, но они какие-то очень странные и нелогичные. Создается впечатление, что люди уходят со словами: «После меня делайте что хотите». А не проще сказать: «J@MeS BoND вам!» И спокойно уйти. J@MeS BoND. Возможности этого продукта шире, чем кажется сначала. Недавно какой-то муниципалитет установил при въезде на территорию щиты со слоганом «Наша истина проста – мир спасет J@MeS BoND». Мне эта идея показалась любопытной: ведь, например, в западноевропейских странах автопутешественник всегда знает, на территории какого графства, кантона или провинции он сейчас находится. Скажете, что я повторяюсь. На самом деле, это не так. Просто тема интересная. А кругозор у меня широкий. Например, я знаю, что такое J@MeS BoND. А вот «DNoB SeM@J» – это J@MeS BoND наоборот.

Comments: 13 | Post comment
updated 27.08.08 16:36
30.07.08 12:06   |  Доброжелатель Open user info Open user photogallery |   СуперКомп
 ru
 Дважды в год, начиная с 1993-го, обновляется рейтинг пятисот самых мощных компьютерных систем, составляемый на основе результатов тестового пакета LINPACK Benchmark. И вот вчера была утверждена тридцать первая редакция списка «TOP500 List», в котором лидирующие позиции в очередной раз заняли суперкомпьютеры, созданные стараниями сотрудников компании IBM.
CUT: Продолжение

Mood: разговорчивое 
Comments: 2 | Post comment
30.07.08 05:11   |  Лишенная теней Open user info Open user photogallery |   Вместо удалённого.. С песней по жизни..ога  ru
Post comment
30.07.08 04:00   |  NO_FX Open user info Open user photogallery |   Где таких найти? :о)  ru
 когда она злая и уходит - иди за ней. *когда она внимательно смотрит на твои губы - поцелуй её. *когда она тебя отталкивает - держи её и не отпускай. *когда обзывает тебя - целуй её и говори что любишь. *Когда она злая - скажи , что она очень милая. *когда она тихая - спроси что не так. *когда она тебя игнорирует - привлики её внимание. *когда она показывает себя с плохой стороны - говори, что она красивая. *когда видешь что она начинает плакать - обними и не оставляй одну на этой планете. *когда она кладёт свою голову на твоё плечо - опустись и поцелуи её. *когда она говорит, что нравишся ей - на самом деле она хочет сказать больше чем ты сможеш понять. *когда она расскажет тебе секрет - храни его. *когда она смотрит тебе в глаза - не опускай их пока это не сделает она. *когда она скучает по тебе - ей больно. *когда ты "ломаешь" её сердце - боль и обида никогда не проходит. *когда она говорит что всё кончилось - она всё ещё хочет к тебе!!

Mood: заипало все как-то))
Music: Cradle of filfth
tags: NO_FX
Comments: 5 | Post comment
updated 30.07.08 00:43
30.07.08 00:36   |  Лишенная теней Open user info Open user photogallery |   А учили меня летать...
 ru

Глаза очерчены углем, и капля ртути возле рта,
Побудь натянутой струной в моих танцующих руках.
Каких бы слов не говорил, такие тайны за тобой,
Что все заклятия мои тебя обходят стороной.

Открыта дверь, тебя я жду в одну из пепельных ночей,
И твои руки обовьет змея железных обручей.
Один лишь шаг до высоты, ничуть не дальше до греха,
Hе потому ли в этот миг ты настороженно тиха?

Глаза очерчены углем, а ты не выпита до дна,
И этой прихотью одной душа беспечная больна.
И, я надеюсь, этот мир не утолит тебя ничем,
И на руках твоих уснет змея железных обручей.
Post comment
updated 29.07.08 23:46
29.07.08 23:43   |  Тифлинг Open user info Open user photogallery |   Совершенно секретно
 ru


Теперь я секретный агент тьмы))
Приветствую мою новую семью)))

Mood: странное 
Music: Радио Trance.
Comments: 114 | Post comment
updated 29.07.08 21:52
29.07.08 21:50   |  Крек и Крекси Open user info Open user photogallery |   Никогда не встречайся с женщиной....
 ru
 ...у которой проблем больше чем у тебя.

Такой совет дал мне давно друг. Не знаю какого рода проблемы он имел в виду. Но я их трактовал как психологические.
Все остальные - не проблемы, а временные трудности.

В общем и целом, я считаю, совет актуален и достоен внимания. Точно могу сказать, что с таковыми не встречался. Почему-то я всегда видел вокруг много женщин абсолютно без проблем, имеющих для меня значение.

Сегодня что-то прибило и задумался насколько такая философия имеет право на существование, если её отзеркалить с точки зрения женщины.

Дамы, считаете ли вы, что не стоит встречаться с мужчиной, у которого проблем больше чем у вас? Или очень даже стоит, если эти проблемы совсем не финансовые? Не воспринимайте "финансовую" тему как колкость. Для меня женщина, которая не интересуется финансовым состоянием своего мужчины или сама имеет много денег, или просто дура.
Comments: 11 | Post comment
updated 30.07.08 01:38
29.07.08 18:30   |  NO_FX Open user info Open user photogallery |   о(^_^)о
 ru
 Любовь -это не страсть, любовь - это не эмоция. Любовь - это очень глубокое понимание того, что кто-то завершает тебя. Кто-то делает тебя замкнутым кругом. Присутствие другого увеличивает твое присутствие. Любовь дает тебе свободу быть собой; это не чувство собственности.
Поэтому наблюдай - никогда не считай секс любовью, иначе ты будешь обманут. Будь бдителен и когда ты начнешь чувствовать с кем-то, что самого его присутствия, чистого присутствия - ничего больше, ничего больше не нужно; ты ничего больше не просишь, лишь присутствие, лишь то, что другой есть, - достаточно, чтобы сделать тебя счастливым... Что-то в тебе расцветает, распускается тысяча и один лотос, и тогда ты любишь. И тогда ты можешь пройти через все трудности, которые создает реальность. Многие боли, многие тревоги - и ты сможешь пройти через них, и твоя любовь будет цвести больше и больше, потому что все эти ситуации станут вызовами. И твоя любовь, преодолевая их, будет становится более и более сильной.
Любовь - это вечность. Если она есть, тогда она продолжает расти и расти. Любовь знает начало, но никогда не знает конца.

Mood: (_*_)
Music: Infected Mushroom
tags: NO_FX
Comments: 1 | Post comment
updated 29.07.08 19:04
29.07.08 00:59   |  Bernhard Open user info Open user photogallery |   Хедя в тельняжке или спиритический полукруг :)
 ru
Comments: 9 | Post comment
29.07.08 00:54   |  Ex*NUMBERKREST Open user info Open user photogallery |     ru
 в продолжение списка:
Post comment

Total posts: 9420 Pages: 942
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 530.. 540.. 550.. 560.. 570.. 580.. 590.. 600.. 610.. 620.. 630.. 640.. 650.. 660.. 670.. 680.. 690.. 700.. 710.. 720.. 730.. 740.. 750.. 760.. 770.. 780.. 790.. 800.. 810.. 820.. 830.. 840.. 850.. 860.. 870.. 880.. 890.. 900.. 910.. 920.. 930.. 940.. » »»
 
 


« 2026 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

 
 © 2007–2026 «combats.com»
  18+
feedback